Официальный интернет-ресурс для информирования о социально-экономической ситуации в России

"Мы помним, мы гордимся!"

9 мая 2022 г.

Их организаторами стали учащиеся 7-9 классов, а участниками - около  350 учащихся 6-11 классов. Во время концерта ребята почтили память павших на полях сражений в годы ВОв Минутой молчания, вспомнили о военных событиях, которые разворачиваются сейчас на территории Украины.  Прозвучали песни военных лет в исполнении Черновой Юлии и Марарова Руслана. А хором ребята исполнили песни "День Победы" и "Россия, вперёд!" А ведущими концерта стали учащиеся-члены кружка "Музейное дело" 9 Б класса. Мероприятие было организовано и проведено педагогом-организатором Жигулиной Х.Н. и руководителем школьного музея Струк Е.А.