Официальный интернет-ресурс для информирования о социально-экономической ситуации в России

Сайт школы ГУО "Средняя школа № 4 г. Минска

Сайт школы ГУО "Средняя школа № 197 г. Минска

Сайт школы МБОУ "СШ № 36 им. А.М. Городнянского" г. Смоленска

Сайт школы МБОУ "СШ № 32 им. С.А. Лавочкина" г. Смоленска

Сайт школы ОАНО "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО №38"

Ссылки на конференции

1 февраля 2020 года в МFОУ «Гимназия №24» прошла VI научно-практическая конференция МАГНИ с международным участием

2 февраля 2019 года в МАОУ «Гимназия №24» прошла V научно-практическая конференция МАГНИ с международным участием

Мероприятия

В рамках международного сотрудничества гимназии с Японским консульством в г. Владивосток,  реализации авторской программы  Пузанковой Елены Ивановны  по изучению японского языка «Здравствуй, Японский язык»  проведено открытое  мероприятие – социально - значимый проект «Кандзи то кэки» - «Иероглифы и кексы». На  занятии присутствовали студенты  СВГУ г. Магадана китайско - японского отделения. Мероприятие прошло на высоком уровне. Учащиеся и студенты  имели возможность познакомиться с традициями и культурой Японии, пообщаться на японском языке.